Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

Возвращение в Пиратскую гавань

Wqsqcu9TDhE

21 апреля состоялось традиционное мероприятие День ИРИТ! Оно проходило в 2 этапа.


Утром в шестом корпусе НГТУ прошла спортивная часть. На ней студенты играли в футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. По итогам соревнований победители были награждены медалями и подарками от спонсоров.


Сразу после спортивной части студенты отправились на автобусах в "Пиратскую Гавань", где всех участников встретили Пираты-организаторы. Ребят накормили вкусным пловом, а дальше все отправились на интереснейшие локации, в которых каждый мог найти занятие по душе:

  • пиратский квест
  • настольные игры
  • компьютерные игры
  • сладкая вата
  • аквагрим
  • стрельба из луков
  • лонгборды
  • велосипеды
  • жонглеры
  • и многое другое 

А закончился праздник зрелищным фаер-шоу. 

Погода удивила нас большими сугробами снега, на улице было прохладно, но это ни сколько не помешало всем весело провести время и отдохнуть перед предстоящей сессией. Спасибо организаторам мероприятия, а именно профбюро ИРИТ, за теплый прием и отличное настроение!

"Чтобы хорошо учиться, нужно хорошо отдыхать". Вот что-что, а отдыхать ИРИТ умеет, и еще как! День ИРИТ, который прошел в "Пиратской гавани", показал это на все 100%! 

От списка развлечений кружилась голова! Хотелось побывать везде и сразу: попробовать свои силы в увлекательном квесте, покататься на лонгборде, попытаться попасть в цель из настоящего лука и отхватить свою порцию сладкой ваты. И мне это удалось!
Квест порадовал не тривальными, а интересными и относительно сложными заданиями, но мы с командой "Петр Первый Конфетка" справились со всеми заданиями и получили шикарный сундук с сокровищами.
Под конец вечера, я думала, меня уже ничем не удивить, но я крупно ошибалась. Восхитительным завершением Дня ИРИТ стало великолепное фаер-шоу, ничего подобного я еще не видела.
Я счастлива, что побывала там, и очень благодарна организаторам, которые подарили нам такой праздник.

Мария Калашникова, 16-ИСТ-2, ИРИТ

Мероприятие "День ИРИТ 2017" я ждала с нетерпением, несмотря на то, что сама учусь на другом институте. 

Всё прошло на высоком уровне: начиная от атмосферы, создаваемой всеми участниками и, в первую очередь, организаторами, и заканчивая многочисленными локациями.
Квест, конкурсы, различные игры - было много интересного. Хотелось поучаствовать во всем. Жалко, что не успела опробовать каждую локацию. Хотелось, чтобы в следующем году нам дали чуть больше времени на всё это, а еще добавили 1 автобус для проезда) 
Спасибо профбюро ИРИТ за этот незабываемый день! Мы действительно славно повеселились :)

Анастасия Безгина, 15-АМ-2, ИПТМ

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…