Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

Мисс ХИМ

o9psXhHifW0

13 мая 2015 года в 18:00 по московскому времени в большом актовом зале НГТУ состоялось, поистине, зрелищное мероприятие, а именно финал конкурса красоты «МИСС ХИМ 2015», организаторами  которого являются профбюро ИФХТиМ.
 Не получилось прийти на финал? Или  интересно узнать все, все, все подробности? Специально для тебя ответим на самые часто задаваемые вопросы и введем в курс дела.

С чего все началось? Первый этап конкурса – кастинг. Девушек с ИФХТиМ, неутолимым желанием которых было стать первой Мисс на своем институте, ждало 3 этапа:

На все сто процентов справились лишь 5 девушек, а именно:

1.Сальникова Мария

2.Никитина Ксения

3.Торопова Анна

4.Крупина Ирина

5.Грачева Анна

Эти пять красоток и стали финалистками ежегодного конкурса.

         В чем особенность тематики? Начнем с того, что тематика мероприятия – отель. Совершенно новая и необычная тема для конкурса красоты в НГТУ. Выбрав данную тематику, организаторы конкурса дали большой простор для фантазии участницам. Каждая девушка сама продумала свой образ, историю, внешний облик и концертный номер для финала конкурса. В связи с чем, за корону победительницы сражались:

  • Воровка драгоценностей (Мария С.)
  • Стюардесса (Ксения Н.)
  • Жена обеспеченного человека (Торопова А.)
  • Парижанка (Крупина И.)
  • Детектив (Грачева А.)

Что нового и необычного было в этом году на конкурсе? Во-первых, для финалисток конкурса провели не одну, а две фотосессии. Это и съемки в образах, и съемки с естественным макияжем. Тут много рассказывать не стоит, оцените работы по достоинству сами, пройдя по ссылке  http://vk.com/miss_xum_2015
Во-вторых, организаторы конкурса отошли от клеше интеллектуального этапа и не задавали участницам заумные вопросы, а устроили, внимание, закрытый этап – «игра в покер».  Стоит отметить, что это была не азартная игра: финалистки соревновались не за деньги, а за интерес.

Кто стал победительницей и каков главный приз? Мега-призом в этом году стала путевка в Казань. За это действительно стоило побороться! На финале все девушки выложились на полную. Зрители в зале громко аплодировали каждой конкурсантке. И каждая из них, действительна была достойна победы, у каждой была своя изюминка. Но т.к «МИСС ХИМ 2015» - конкурс, победительницей стала только одна. И это Крупина Ирина. С чем мы ее искренне и поздравляем! Она же стала и Мисс обаяние, а остальныые номинации распределились следующим образом:

  • Грачёва Анна- Вице-Мисс, Мисс элегантность
  • Никитина Ксения- Мисс искренность
  • Сальникова Мария- Мисс совершенство
  • Торопова Анна- Мисс оригинальность

Напоследок, хотелось бы сказать, что в следующем году нас ждет новый праздник, новое шоу, новые эмоции. Ведь организаторы  конкурса красоты «МИСС ХИМ», профбюро ИФХТиМ, удивят и порадуют нас снова. Ждем с нетерпением. Следите за новостями.

День ИРИТ

 oFFbmd0tdS0

 

17 апреля, в стенах нашего Университета прошёл день рождения одного из передовых институтов, день рождения Института Радиоэлектроники и Информационных Технологий. Мероприятие проходило в два этапа.

 

Первая часть проводилась в спортзале 6 корпуса НГТУ. Начались соревнования в 9:00, студенты нашего института соревновались в таких видах спорта как: футбол, волейбол, стритбол, подтягивание, скакалка, шахматы и настольный теннис. Впервые в истории дня рождения ИРИТ проводился отборочный тур по футболу, в котором приняли участие 10 команд. В финал вышли три команды, которые непосредственно, на самом мероприятии, разыграли первое, второе и третье место.

Мы поздравляем участников, занявших первые места:

  • Заводные апельсины - футбол,
  • группа 12-СТ- стритбол,
  • группа 12-КТ- волейбол,
  • Калынов Артём 12-СТ- скакалка,
  • Уткин Сергей 11-СТ- подтягивание,
  • Бугров Антон С14-РЭС-настольный теннис.

После завершения спортивной части, ребята отправились в аквапарк «Атолл». Их привезли на автобусах, которые ждали ребят возле 6 корпуса НГТУ. В аквапарке всех присутствующих ожидали увлекательные конкурсы, море эмоций, незабываемые впечатления и ценные призы. Студенты, поехавшие в аквапарк ни на секунду не пожалели. Ребят ждали захватывающие горки, жаркие бани, после которых можно было окунуться в купели разных температур. В программе второй части проводились конкурсы, по итогам которых мы поздравляем команду «Утята», занявших первое место. После соревнований студенты могли понежится в джакузи или поплавать в бассейне. После проведенного времени в аквапарке «Атолл», ребят ждали автобусы, которые в дальнейшем развезли их по домам.

 

Хотим выразить слова благодарности всем студентам, которые приняли участие в дне рождении своего института. Ждём вас через год на 80-ом юбилее Института Радиоэлектроники и Информационных Технологий. 

День Дружбы 2015

tzyhzeCHOmk

13 мая, на Щелковском хуторе прошел День Дружбы 2015. Очень интересное мероприятие, которое затронуло каждого студента Интститута Транспортных Систем. Если Вас там не было, то Вам есть о чем жалеть.Это было незабываемо!

День Дружбы - молодой праздник. Возник он в 2014 году и имел успех. В этом году он привлек к себе еще большее внимание. Не каждое мероприятие может похвастаться такой большой аудиторией. А был почти весь ИТС. На протяжении 6 часов не было ни минуты для скуки. Интересный ведущий, таланты института, конкурсы, игры, лотерея, песни-танцы - было, на что посмотреть и чем заняться. А также была вкусная солдатская каша, которая разошлась в считанные минуты.

Соперничество между командами студентов и преподавателей, в котором с небольшим отрывом победила команда студентов, было очень захватывающим.В финале праздника организаторы, профбюро ИТС, удивили всех еще больше. Разноцветные краски Холи разлетелись и повисли в воздухе, окрашивая участников в три цвета трех стихий, олицетворяющих нашу дружбу и наше единство. Участники мероприятия раскрасили и себя и праздник. Солнце, радость и море улыбок царило на Щелковском хуторе весь день.
А почему бы и не порадоваться, когда вы со своими друзьями резвитесь на свежем воздухе, забыв обо всем? Да еще это вместо пар! Как ни крути мероприятие прошло на "Ура". Но это не предел и в следующем году организаторы обещают еще больше интересного:)

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…