Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС НГТУ | ФОТООТЧЁТ

VK2018

20 сентября состоялся самый яркий и масштабный веревочный курс этого года в НГТУ.

Профкомом студентов была проделана огромная работа – участников ожидало 50 различных этапов, где каждый мог проявить себя. Студенты получили огромное количество положительных эмоций и незабываемых моментов. Некоторые из них согласились поделиться своими впечатлениями:

Большой респект всем организаторам, было очень круто, эмоций куча, хочу к вам.

Много с кем познакомился, всех не запомнил, правда, но все крутые!

Владислав Раззорёнов

Что понравилось? То, что было очень много этапов и все разные, интересные, ребята очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Понравилось, что мы много танцевали, была классная музыка и нас вызывали танцевать (просто очень люблю танцевать). Было классное фаер-шоу. Порадовало, что меня как-то выделили среди других участников, хотя я бы сказала, что мы все были наравне, все были хороши, каждый в своей «стихии». Я не думала, что меня заметят, если честно, потому что здесь все достойны стать победителями. Ожидала, что будет типичный лагерный веревочный курс, где ребята просто лазят по натянутым канатам и тому подобное, но все было гораздо круче. О мероприятии вроде бы сказал наш координатор, но в целом об этом говорил весь университет, я дама общительная, много чего слышала.

Кристина Булавина

Верёвочный курс НГТУ, организаторами которого являлся ПРОФКОМ студентов, стал как для меня, так и для группы ЭТК-2 вторым испытанием. ЭТК-2 - группа парней, но они, как никто другой, были заинтересованы в победе. Команда «БУХАНКА» готовилась на протяжении двух ночей. Сочные футболочки, вкусный баннер и великолепное настроение, подаренное ведущими, сделали верёвку поистине незабываемой. Мегасложные, но суперкрутые задания давались нам легко. У нас все 5. А ещё, те персонажи, что находились на станциях, крутые актёры, сербские песенки и арабские диалоги. Спасибо ПРОФКОМУ за весёлый квест, любимую гречку, яркое файер-шоу и по-настоящему сплотившуюся группу.

Полина Малышева

С самого начала «Веревочный курс» был для нас чем-то неизведанным, временами даже волнительным событием. Несмотря на это, событие превзошло все наши ожидания, как по подготовке, так и по атмосфере, которая была очень тёплой. Во время самого происхождения, как нам кажется, все мы стали дружной командой. Проходя различные испытания, мы открыли для себя много нового, поняли, что знаем много песен и даже чуть-чуть умеем танцевать. Хоть мы и не заняли призового места, но мы думаем, что это совсем не главное. Главное то, что мы получили массу впечатлений, эмоций, да просто удовольствие от происходящего, и, безусловно, стали ближе и сплочённее. Спасибо организаторам, которым удалось сделать качественно и с душой мероприятие такого масштаба.

Виктория Горбунова

Ждем тебя на следующем веревочном курсе НГТУ. Будет круто!

Фотоотчет для вас подготовил Юрченко Александр.

Будь в курсе событий!

Ведутся технические работы. Фотоотчет скоро будет доступен. Приносим свои извинения за неудобства)

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…