Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

ЧМ 2018 - ВРЕМЯ ВЕРИТЬ

1526976670 e news.su 01 zarabotat na chm18 01

Ни для кого не секрет, что с 14 июня по 15 июля проходит чемпионат мира по футболу FIFA18. Россия в первый раз в своей истории становится страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Среди городов, принимающих на своем стадионе матчи, находится и наш Нижний Новгород. В связи с этим мы запускаем ленты актуальных новостей касающихся чемпионата.

За последние несколько недель проведена колоссальная работа волонтерских служб. Сотни людей разных возрастов, объединенные одними целями, принимают участие в подготовке и проведении ЧМ 2018. Многие из них являются студентами НГТУ Им. Алексеева. Они помогают буквально везде — от приема и размещения гостей и организации системы общественного питания, до фото и видеоотчетов и работы со СМИ. Своими впечатлениями поделился волонтер от НГТУ Александр Юрченко:

«Я считаю, вместе со своей командой волонтёров, что волонтёрство — это круто! Это интересно, потому что даёт безумное количество энергии, мотивации. Кроме того, специальные тренинги позволяют человеку подняться во владении иностранными языками, прокачать свои навыки, умение общаться, лидерские способности. Волонтёрство это также наращивание связей, создание вокруг себя мощной и плотной паутины, которая позволяет полностью погрузиться в другие сферы и начать сотрудничать с другими людьми и организациями — это очень полезно для будущей карьеры. Все кто имеют возможность попасть в команду волонтеров после ЧМ по футболу, а такая возможность есть всегда, приходите, навсегда в ней оставайтесь, развивайте книжку волонтёра и все будет круто!»

Во время чемпионата мира будет изменено движение общественного транспорта в районе центра города (вокруг фан-зоны) а также непосредственно вокруг стадиона.

Въезд на эти территории перекрыт и будет производиться только по заранее оформленным пропускам. С полным списком изменений городского транспорта рекомендуем ознакомиться здесь:

Изменения схемы движения общественного транспорта в дни ЧМ

Также в Нижнем Новгороде запущены бесплатные шаттлы для тех, кто едет на стадион «Нижний Новгород». На все шаттлы нанесена символика ЧМ-2018 с указанием номера маршрута, конечных остановочных пунктов и пути следования транспорта.

Текущие маршруты шаттлов:

  • S1 Авторынок Московский — Мещерский бульвар
  • S2 ул. С. Акимова — ул. К. Маркса
  • S3 ТРЦ «Фантастика» — метро «Горьковская»
  • S4 Дворец спорта «Нагорный» — метро «Горьковская»
  • S5 пл. Ленина — ул. Добролюбова
  • S6 Аэропорт — метро «Парк Культуры»
  • S7 метро «Бурнаковская» — ул. К. Маркса

С полным списком этих изменений можно ознакомиться на официальном сайте:

Транспорт для болельщиков в период проведения ЧМ по футболу в г.Нижний Новгород

Уже сегодня в Лужниках в Москве болельщики наслаждаются невероятным зрелищем — церемонией открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и самым первым матчем Россия — Саудовская Аравия в 18:00. А так же радуются первому голу, который забила наша сборная!

Следите за свежими новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Желаем нашей сборной достойной хорошей игры и, конечно же, победы!

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…