Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

Самый короткий семестр в истории?

adm sg 2017

В четверг, 7 декабря, состоялась встреча с администрацией студгородка, на которой студенты могли задать вопросы, касающиеся общежитий. Конечно же, самым волнующим вопросом было проведение Чемпионата мира 2018 в Нижнем Новгороде, а именно временное освобождение комнат для заселения сотрудников МВД с целью обеспечения безопасности города.

Студенты были обеспокоены тем, что им необходимо освободить помещения уже в конце апреля, в то время как сессия, по известной им информации, должна проходить в мае.

«В пятницу, 1 декабря, прошло совещание под председательством ректора НГТУ Сергея Михайловича Дмитриева, посвященное данному вопросу, на котором была поставлена задача по своевременному завершению сессии», - рассказал начальник управления студгородка Анвяр Абдулович Хусиянов.

Также начальник УСГ сообщил, что на данный момент еще не заключен контракт на размещение сотрудников правоохранительных органов, и руководство вуза ориентируется на письмо Министерства внутренних дел, согласно которому необходимо около 2000 мест в общежитиях НГТУ для сотрудников МВД.

Анвяр Абдулович рассказал о том, что администрация студгородка в настоящее время работает над подготовкой мест, в которых студенты смогут оставить свои вещи, если их невозможно вывезти домой. Причем, по словам начальника УСГ, ректор НГТУ заверил, что плата за размещение вещей со студентов взиматься не будет.

Каникулы обещают быть долгими! Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об этой встрече и других актуальных событиях нашего вуза.

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…