Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

ИРИТ на страже границ!

irit na strazhe 2017 slider

19 февраля в парке «Швейцария» прошла игра «На страже границ», организованная профбюро ИРИТ, включающая в себя элементы военно-патриотической игры на местности, различные спортивные соревнования, а также задания на логику и стратегию.

В целом, это командная игра, представляющая собой глобальную настольную игру с фишками и кубиком. Но, для того чтобы сделать ход по игровому полю, команде нужно было не бросать кубик, а пройти один из этапов, номера которого они вытаскивали из лототрона. Каждый этап имел разную стоимость от 1 до 6. Такая система заменяла собой игральный кубик, и превращала простую игру в увлекательное мероприятие. Игра была очень активной. Команды сражались до последнего, ведь каждый хотел получить главный приз - поездку в Казань на всю команду!

В мероприятии принимали участие не только студенты ИРИТ, а также ребята с других институтов. Победителем игры стала команда «Поехали ко мне», второе место заняли «По бороде», и 3-е место досталось «Сювята». После окончания мероприятия, для всех участников была организована настоящая полевая кухня.

Этот день прошел достаточно активно, команды получили много положительных эмоций и вдоволь набегались на свежем воздухе. Надеемся увидеть такое мероприятие в следующем году!

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…