Профсоюзная организация

студентов НГТУ

  • Всем студентам очного отделения и аспирантам НГТУ предоставляется скидка в размере 25% в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования. Скидка действует весь календарный год.

Войти

Регистрация



НАШИ ПАРТНЕРЫ





Новости

Внеочередная отчетная конференция

profobr logo 450

В пятницу, 23 декабря, состоялась внеочередная 37-я отчетная конференция Первичной профсоюзной организации в Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ в НГТУ (студентов).

На повестке дня были следующие вопросы:

1. Отчет о проделанной работе за период с 01 мая 2014 года по 22 декабря 2016 года

2. Об избрании делегатов на XXI внеочередную конференцию Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
3. О прекращении полномочий и избрании членов профсоюзного комитета
4. Об избрании ревизионной комиссии
5. О размере членского взноса

С отчетом о проделанной работе выступил председатель Первичной профсоюзной организации студентов НГТУ Долгов Михаил Юрьевич. Он рассказал о структуре профсоюзной организации, о направлениях работы и конечно не забыл упомянуть о новых форматах мероприятий. В прениях выступил Могутнов Виктор Петрович, проректор по внеучебной работе, который подметил значимость профсоюзной организации студентов НГТУ для вуза. По завершению отчета единогласно было принято признать работу профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников образования и науки РФ в НГТУ за период с 01 мая 2014г. по 22 декабря 2016г. удовлетворительной.

По второму вопросу было решено избрать делегатами на ХХI внеочередную конференцию Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации:

Долгова Михаила Юрьевича – председателя Первичной профсоюзной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ в НГТУ (студентов) и Галанина Ивана Ивановича – заместителя председателя профсоюзной организации студентов НГТУ.

По третьему вопросу было предложено избрать профсоюзный комитет в составе 48 человек, который единогласно утвердили.

По вопросу избрания ревизионной комиссии было предложено голосовать списком, и все 5 кандидатур в состав контрольно-ревизионной комиссии были утверждены.


Также был озвучен не менее важный вопрос о размере льготного членского профсоюзного взноса. В ходе активного обсуждения было предложено следующее решение:


1. В соответствии с Общим положением о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ установить размер профсоюзного взноса в Первичной профсоюзной организации Нижегородской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в НГТУ (студентов) равный 3% для студентов, получающих стипендию.
2. Поручить профсоюзному комитету установить размер льготного профсоюзного взноса для студентов, обучающихся на коммерческой основе и для студентов, обучающихся на бюджетной основе, но не получающих стипендию.
3. Утвердить следующий порядок перехода:
Указанный в пункте 1 взнос взымать с 1 января 2017 г. со студентов-членов Профсоюза 2016 года поступления. С 1 сентября 2017 года взымать установленный взнос со студентов 2017г. и последующих лет поступления. Студентам поступления 2015 года и ранее оставить взнос в размере 2%.

После обсуждения всех вопросов, стоявших на повестке дня, единогласно было предложено считать конференцию закрытой. Председатель профсоюзной организации студентов НГТУ поздравил всех студентов с Наступающим Новым Годом и пожелал всем хорошо сдать экзамены.

ул. Минина, д. 24

(831) 436-73-27 (1-й корпус)

ауд. 1206   

Казанское шоссе, д. 12

(831) 257-86-66 (6-й корпус)
ауд. 6315  

Новости

Безымянный 2 Монтажная область 1
сен 30, 2019

МЫ ОБНОВИЛИСЬ!

Здесь что-то важное!
Профсоюз Образования
сен 27, 2019

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

Сегодня свой 29-ый день рождения отмечает Общероссийский Профсоюз образования.
anashkin
сен 24, 2019

С Днем Рождения, Юрий Иванович!

Профсоюзная организация студентов НГТУ поздравляет начальника отдела по воспитательной…